пятница, 7 ноября 2008 г.

STALINGRAD TANZ PLATZ II Mission Two: Прорыв окружения (Потерь не будет)

platz

участвуют:
Wavefall
(EBM\Industrial)
Москва
t[error]gazm projeCt
(dark electro)
Краснодар
Holocoder
(Dark Electro)
Киров-Волгоград
Cj Noks
(Industrial)
Волгоград
DMT
(Industrial)
Саратов
Dj’s:
Powerman
(dark electro\EBM)
Yamert & Essensa
(EBM\Dark Electro)
Внимание!
Мы гарантируем на нашем фестивале качественный звук, общую позитивную техноидную атмосферу и визуальное тематическое оформление
На фестивале вы сможете приобрести диски выступающих коллективов, а также продукцию волгоградского индустриального лейбла “Winter Solstice”.
Вход - 200 руб.


официальный пресс-релиз:
“Stalingrad Tanz Platz” – молодое волгоградское комьюнити, объединяющее музыкантов, ди-джеев, художников, фотографов и просто творческих людей, нацеленных на развитие индустриальной и готической сцены города-героя Волгограда.
“Stalingrad Tanz Platz” – это серия вечеринок жесткой танцевальной электроники от техно-индастриала и фьюче-попа, в духе радикальных Funker Vogt, Heimataerde, Suicido Commando, Aesthetic Perfection, Think About Mutation и романтичных Depeche Mode и And One с участием как уже известных российских индустриальных и электронных команд, зарекомендовавших себя на сценах Москвы и Санкт-Петербурга, так и молодых, только начинающих свой творческий путь. Stalingrad Tanz Platz это то место где молодое поколение может проявить себя не только с физической, но и с творческой стороны. Мы просто не можем потворствовать засилию house и techno музыки в клубах нашего города, тогда как некоторая часть его населения хочет танцевать именно под звуки урбанистического техно.
Первый фестиваль собрал под своим крылом лучшие электронные, индустриальные проекты города Волгограда. Мы ждем появления новых интересных электронных и индустриальных проектов, как из нашего города, так и из других городов.
“Stalingrad Tanz Platz” – это будущее танцевальной культуры Волгограда, которая придет на смену дешевым звукам современного техно и диско-хауса, чужеродной r’n’b и hip-hop культуры, которое объединит ума и сердца миллионов молодых людей, ищущих себя в бесконечном разнообразии современной электронной музыки, новых открытий и познаний. Музыка, которая не замкнута кольцом обыденности и отчужденности новомодных гламурных «культур». Музыка будущего, музыка настоящего…
Мы ждем тебя на территории музыки, которая навсегда останется с тобой!
Официальная страничка Stalingrad Tanz Platz в Интернете: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5465724

Комментариев нет: